Филипп Киркоров порадовал всех своих поклонников и просто интернет-пользователей своим новым видеоклипом. Ироничная работа певца под названием «Троллинг» стала настоящим хитом интернета. Видео доказало, что у Филиппа просто прекрасное чувство юмора.

За пару дней клип просмотрели более миллиона пользователей. Исполнитель уже в восторге от успеха своей работы и поделился своими планами.

По словам Киркорова, клип «Троллинг» набрал уже 2 млн просмотров. Если видео соберет 3 млн за две недели, то певец выпустит новое видео. Звезда поблагодарил всю команду, которая помогала ему в съемках, в том числе и продюсера Руслана Сорокина и всех, «кто улыбнулся вместе с нами».

Ранее мы писали: Филипп Киркоров продемонстрировал отличное чувство юмора

Филипп Киркоров считает, что самоирония - прекрасное чувство. Он сравнивает это с принципом казино: когда идешь выигрывать, никогда не получается задуманное. Так и с отношением в себе: если слишком серьезно воспринимать себя, то успеха не добьешься. Киркоров желает всем идти по жизни с улыбкой, как он сам. Своим клипом певец объявляет «амнистию» всем своим критикам.


Поделитесь в соцсетях: