Актриса признается, что чувствует себя «уязвимой» после того, как ее обнаженные фотографии, предназначенные для ее бывшего мужа Райана Рейнольдса, были выложены в Интернет.

«Это было действительно страшно, я чувствовал себя абсолютно беззащитной. Я на самом деле не осознавала, насколько уязвимы все из нас, но я думаю, что многие поняли это в настоящее время, особенно после недавнего скандала с прослушиванием телефонов», - рассказала она.

По словам актрисы, она думала сначала, что это сделал кто-то из ее друзей. Но тот факт, что ее окружают люди, которых она знает уже 20 лет, заставил ее пересмотреть свое мнение.

«Я думаю, что жизнь бросает вам много испытаний, и мы постоянно учимся, чтобы измениться и стать более терпимым к некоторым вещам», - добавила актриса.

Она считает, что независимо оттого, что насколько неожиданно на человека наваливаются неприятности, нужно пересмотреть, ситуацию со многих сторон и продолжать идти к цели, которые перед ним стоят. Речь, как она говорит, не идет об ощущении себя беспомощными, а о принятии своей судьбы такой, какая она есть, но в то же время, не позволяя ей влиять на свои мечты и цели.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: