Известный актер, сценарист, продюсер и режиссер Ален Делон вчера оказался в больнице.

Причиной госпитализации звезды французского кино стала сердечная аритмия. Планируется, что 77-летий Делон пробудет в клинике еще два дня.

Госпитализация не окажет влияния на участие актера в постановке «Обычный день». Премьера спектакля состоится 5 октября. В данной постановке Ален Делон играет вместе со своей дочкой Аннушкой.

Это уже не первый случай, когда аритмия уложила актера на больничную койку. В апреле минувшего года Делон был госпитализирован в американскую клинику в Нейи-сюр-Сен (пригород Парижа). Артисту сделали операцию.

В течение двух последних недель Ален Делон страдал от тошноты и головокружений. Врачи обнаружили у актера сердечную аритмию. Как отмечает артист, такое случается у людей, которые подвержены множеству эмоций, особенно негативных. А в последнее время их было достаточно. Переживания актера связаны с сыном и остальными людьми.

Читайте также: Ален Делон испугался украинских морозов?

Ален Делон посвятил кинематографу полвека, снявшись в более чем 100 картинах. Пик славы актера пришелся на 70-года, и с тех пор Ален Делон продолжается оставаться кумиром целого поколения зрителей.


Поделитесь в соцсетях: