Уже больше года длится противостояние между известными российским продюсерами Константином Меладзе и Дмитрием Костюком. Причиной конфликта стал популярный бренд «ВИА Гра» и права на его обладание.

Недавно Дмитрий Костюк обратился через все СМИ к генеральному продюсеру телеканала 1+1 Александру Ткаченко, призывая его закрыть проект «Хочу в ВИА Гру», который совсем скоро выходит в эфире вышеуказанного телеканала.

Костюк заявляет, что все права на данный бренд принадлежат только ему. Канал 1+1 должен заплатить продюсеру более 4 млн гривен за использование бренда «ВИА Гра» в рекламе. Но в этот же день стало известно, что в суде Константин Меладзе выиграл дело по поводу правообладания знаменитым брендом.

Читайте также: Константин Меладзе признан невиновным в аварии

Пока Константин Меладзе не дал никаких официальных разъяснений, так как необходимо немного подождать. Юристы продюсера и композитора приводят в порядок все соответствующие документы.


Поделитесь в соцсетях: