42-летний музыкант повел под венец свою возлюбленную, с которой встречается более четырех лет. Свадьба прошла в Таллинне. Рядом с парой в этот день находились лишь трое их детей.
Оказывается, Серов связал себя узами брака еще 12 числа, но известно об этом стало только сейчас. Молодожены расписались в консульстве, после чего отправились в ресторан с детьми: общей дочкой Полиной, дочкой невесты Бетти и Ричардом - сыном Алексея. Старший сын солиста группы «Дискотека Авария» Марк в этот момент был в Москве со своей мамой.
Невеста выбрала для торжества скромный белый наряд и фату. Девочки тоже были одеты в белые платья. Жених и его сын традиционно облачились в строгие костюмы черного цвета, украсив белые рубашки галстуками-бабочками.
Читайте также: Участник группы Корни Алексей Кабанов женится
Семья после праздника отправилась в Италию.
Поделитесь в соцсетях: