Популярная исполнительница Кэти Перри анонсировала свой новый сборник весьма необычным способом. По лос-анджелесским улицам разъезжал позолоченный грузовик, на борту которого были размещены название альбома - Prism и дата его выхода.

Кэти Перри в своем микроблоге подтвердила, что действительно выпускает полноценный альбом, а не просто сингл. Знаменитость добавила, что рекламный грузовик отправится и в другие города. Каждый из поклонников, который сможет сфотографировать позолоченный автомобиль и разместит снимок в Твиттере, получит ретвит от певицы.

Этот альбом станет третьим по счету в карьере певицы. Выходит диск под псевдонимом знаменитости. Дебютный сборник, выпущенный в 2001 году, появился на прилавках музыкальных магазинов под ее настоящим именем - Кэти Хадсон.

Читайте также: Кэти Перри выпустит авторские духи

Прошлый альбом исполнительницы вышел летом 2010 года и занял верхние позиции в чартах многих стран, в том числе и американском Billboard 200 и британском хит-параде. В минувшем году Кэти Перри удостоена звания «Женщина года» по версии журнала Billboard.


Поделитесь в соцсетях: