Модель с мировым именем Синди Кроуфорд не похожа не тех, кто нуждается в средствах. Поэтому непонятно, почему знаменитость решила заняться риэлторством. Супермодель сдает в аренду свой дом в Малибу. За особняк на пляже с четырьмя спальнями звезда хочет 45 тысяч долларов ежемесячно. Эта сумма может снизиться до 19,5 тысяч долларов в месяц, если будет заключен договор аренды на длительное время.

47-летняя Кроуфорд и ее супруг Ранд Гербер, которому исполнился 51 год, владеют особняком площадью в 2400 квадратных метров. Дом находится в престижном районе Малибу - Broad Beach. В нем есть четыре спальни, а также три ванных комнаты. Из окон видно Тихий океан. В доме деревянные перекрытия, потолки из этого же материала и много естественного освещения из многочисленных окон. Есть и веранда с креслами, где можно отдохнуть от суеты.

Читайте также: Шер распродает свою недвижимость

Кроме этого особняка, у модели в Малибу имеется большое имение из четырех домов. Купили эту недвижимость супруги в 1998 году за 1,85 млн долларов. Пара поженилась в мае 1998 года. У них двое детей: сын Пресли Уолкер 14-ти лет и дочь Кайя Джордан, которой исполнилось 11 лет.


Поделитесь в соцсетях: