Известная актриса Линдсей Лохан, чье имя в последнее время все больше связано со скандалами и различными выходками, заканчивает курс лечения, длительностью в три месяца, который ей назначен судом. Девушка находится в реабилитационном центре, где помогают избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Последний этап программы подразумевает исключение контактов с Диной Лохан - матерью знаменитости. Женщине просто запретили общаться со своей дочерью.

Сначала в лечебной программе были заложены принципы лечебной терапии Линдсей вместе со своими родителями. Но потом специалисты реабилитационного центра приняли решение, что девушке будет лучше самостоятельно преодолевать свои слабости. Мама и папа должны общаться с актрисой по телефону. Позже запретили и это. Дина позвонила Линдсей перед днем рождения юной актрисы, который она празднует 2 июля. Женщина была явно под действием спиртного, что было дурным примером для дочери, пытающейся избавиться от алкозависимости.

Читайте также: Линдсей Лохан будет бороться с алкогольной зависимостью в онлайн-режиме

Напомним, Линдсей Лохан оказалась в реабилитационном центре еще в начале мая. Вместо восьми месяцев тюрьмы за нарушение условий досрочного освобождения суд решил направить актрису в специализированную клинику.


Поделитесь в соцсетях: