Любители популярных мультсериалов «Гриффины» и «Симпсоны» могут радоваться в два раза больше. Герои мультфильмов вместе снимутся в одном из эпизодов сериала Family Guy.

В сюжете серии, который появится на экранах осенью следующего года, главный герой «Гриффинов» Питер вместе с семьей приедет в Спрингфилд, где и познакомится с Гомером Симпсоном и его близкими.

Питер и Гомер найдут общий язык, обсуждая вкусовые качества пива, а Лоис и Мардж поделятся друг с другом секретами ведения домашнего хозяйства. Лиза станет наставницей для Мэгги, а самый младший член семьи Гриффинов Стюи будет в восторге от проделок и выходок Барта Симпсона.

В озвучке примут участие основные актеры, которые заняты в сериале «Симпсон», в том числе и Дэн Кастелланету, говорящий голосом Гомера, Джулии Кавнер, подарившая свой тембр Мардж, Ярдли Смит, озвучивающая Лизу, а также Нэнси Картрайт, которая говорит за Барта и Хэнк Азария (Мо).

Читайте также: Одним из лучших сериалов признаны "Симпсоны"

«Симпсоны» появились на экранах в 1989 году. Телеканал Fox выпустил уже 24 сезона сериала. «Гриффины» вышли позже: первая серия мультика появилась в 1999 году. Этот проект насчитывает 11 сезонов.


Поделитесь в соцсетях: