Украинские представители компании Google составили очень интересный рейтинг, который приурочили к празднованию Международного женского дня.

Сегодня все украинцы могут узнать, кого же из известных женщин страны больше всего ищут на страницах новостных ресурсов и в социальных сетях. Рейтинг составляли, проанализировав запросы в поисковой системе Google, которые оставляли украинские пользователи сети на протяжении целого года.

Таким образом, можно сделать выводы, что наибольшей популярностью за весь прошедший год пользовалась персона Юлии Тимошенко. Именно информацию об известной украинской женщине-политике искали на страницах отечественных и даже заграничных сайтов.

За Тимошенко следуют представительницы отечественного шоу-бизнеса, известные на территории Украины певицы и красавицы Ани Лорак и Вера Брежнева, а также Тина Кароль.

В топ-10 самых популярных женщин в Украине вошли представительницы культурной и спортивной элиты – телеведущая Оксана Марченко, известная певица Гайтана и хореограф Татьяна Денисова. Замыкает рейтинг популярных украинок модель Марина Коршунова, которая прославилась в сети благодаря драке с депутатским сыном.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: