На днях голливудский актер Джонни Депп посетил Москву, где представил свою новую работу - фильм «Одинокий рейнджер».

Приезд знаменитости вызвал немалый ажиотаж. У отеля «Ритц», в котором поселился Депп, дежурили фанаты. На пресс-конференцию пришли сотни журналистов, которых попросили не спрашивать у актера о личной жизни. Целью поездки артиста является совершенно другое.

«Одинокий рейнджер» снят в стиле комедийного вестерна. В основу фильма лег сериал 40-х годов, сюжет которого рассказывает о шерифе, а также индейце Тонто, спасшего его от смерти.

Джонни был рад возможности побывать в Большом каньоне и других подобных местах. Коренные жители поверили съемочной группе и поддерживали их. Приятно, что съемки шли на природе, а не на фоне зеленого экрана. Не обошлось и без курьезов. Арми Хаммер, исполняющий роль рейнджера, рассказал, что упал в кактус, когда выходил из туалета. Актер шутит, что два с половиной месяца вытаскивал иголки. Депп успокоил поклонников своего коллеги сказав, что Арми упал задней частью, так что поводов для беспокойства нет.

На вопрос Джонни Деппу, не устал ли актер носить маски, например, Джека Воробья, чей образ артист примеряет раз за разом, звезда «Пиратов Карибского моря» ответил, что не выжил, если не бы носил маски. По словам Деппа, любой актер, выражая свой персонаж, берет на себя ответственность.

Джонни Депп приезжает в Россию уже во второй раз. Впервые в Москве актер побывал, когда представлял свой фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Напомним, недавно знаменитость отпраздновал 50-летие. Кроме игры в фильмах, Депп пишет сценарии, он режиссер и продюсер. Трижды актер был номинантом «Оскара», награжден премией «Золотой глобус».



Поделитесь в соцсетях: