Скандальная певица Аделина Шарипова представила свой новый запрещённый клип в «Папа-bar» в центе Москвы. Закрытую презентацию посетили такие гости как сексуальная певица Ирина Лирика, принцесса клубной жизни Крит Карина, Дмитрий Колдун и Солнце с Владом Кадони (бывшие участники «Дома-2»). К сожалению, её возлюбленный – Прохор Шаляпин – не пришёл на данное мероприятие из-за своего отлёта на гастроли.

Аделина Шарипова - телеведущая, экс-солистка группы «Тутси» и «Подиум», «Miss MAXIM», а сейчас сольная певица и гражданская жена Шаляпина Прохора не может транслироваться на музыкальных каналах России. Раньше скандальная певица также была снята с каналов благодаря видео на песню «Addicted», в котором её обвиняли в неприличных сценах и развращении молодёжи. В новом клипе «Eurovision MIX» Шарипова захотела высмеять председателей комиссии Евровиденья-2012 года от Литвы за то, что они отказались вести переговоры насчёт её участия в данном конкурсе. Тем не менее, она не сотворила ничего скандального в этом видео.

Но музыкальные редакторы посчитали этот клип оскорбительным для граждан Литвы и не пропустили его на телеканалы. Аделина возмущнена таким решением и не видит ничего обидного в том, что она решила немного «постебаться». Именно из-за этого в текущем году певица не поедет представлять Литву на Евровидение.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: