Бывшая солистка группы «ВИА Гра» уже скоро должна родить второго ребёнка. Для того, чтобы подготовить Мейхер к родам и помочь с домашним бытом приехали её мама и сестра. Также с России приехал и отец будущего младенца – Михаил Уржумцев – бизнесмен из Питера, который занимается продажей женской одежды.

Находясь уже на 9 месяце, известная телеведущая и певица всё делает самостоятельно – работает, ходит по магазинам и водит автомобиль.

За последнюю неделю журналисты видели её в магазинах при покупке разных сувениров. Однажды брюнетка, вернувшись поздно домой, сама заносила из машины множество тяжёлых пакетов из супермаркета. На следующий день Мейхер наведалась в аптеку, а потом сидела дома. Через несколько дней её видели идущую со своим мужем Уржумцевым Михаилом под руку. В одной руке у неё был апельсин, а другой держалась за руку возлюбленного, который был не достаточно внимательным к ней. Надежда должна была сама открывать двери машины и переступать огромную лужу для того чтобы попасть в салон.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: