Кроме душевных ран и любимой девушки, участие в популярном проекте «Холостяк» принесло Андрею Искорневу немалую прибыль.

После того, как владелец сети клиник пластических хирургов стал героем третьего сезона известного украинского шоу, в его московскую больницу стало обращаться множество клиенток, чтобы усовершенствовать или исправить свою внешность.

Искорнев не стесняется рекламировать свою деятельность и публикует в социальных сетях снимки голливудских знаменитостей, которые сделали пластическую операцию или нуждаются в хирургическом вмешательстве и процедурах по наведению красоты.

Недавно 28-летний врач обратился к самой Мадонне. Андрей советует поп-исполнительнице сделать липофилинг. Как отмечает герой «Холостяка», кожа ее рук давно нуждается в подобной процедуре. Причем, липофилинг не предусматривает госпитализации. Мадонне не надо ложиться в больницу и потом долго восстанавливаться. Певица сможет выйти на сцену и на следующий день.

Андрей Искорнев отмечает, что они рекомендуют Мадонне сделать эту процедуру уже не первый год. Операция быстрая и легкая, которая позволит сразу же вернуться в привычный ритм. Правда, в первое время могут быть отеки, которые можно загримировать декоративной косметикой.


Поделитесь в соцсетях: