В последнее время Анджелину Джоли не было видно на публике. Известная актриса, являющаяся матерью шестерых детей, ушла в тень после того, как подверглась двойной мастэктомии. Звезда только делала шокирующие заявления об удалении груди и причинах, толкнувших ее на принятие этого решения.

Теперь секс-идол современности выйдет в свет, чтобы поддержать своего гражданского мужа Брэда Питта. Произойдет это на премьерном показе его фильма «Война миров Z», который состоится в Лондоне. Спутник очень сильно поддержал любимую во время подготовки к операции, проводя все время рядом в Маммологическом центре под названием «Розовый лотос».

Теперь Джоли решила отблагодарить его таким же образом. Можно сказать, что этот выход станет первым после хирургического вмешательства.

Актриса находилась в неком добровольном заточении. Она мало общалась с журналистами и СМИ, Анджелина Джоли рассказала шокирующую новость о том, что удалила себе грудь из-за высокого риска рака. Теперь после того, как она поправилась, звезда снова готова блистать на красной ковровой дорожке.


Поделитесь в соцсетях: