Ранее мы писали, что супруга знаменитого актера Николая Караченцева Людмила Поргина уехала вместе с мужем в Китай. Женщина надеялась, что местные врачи смогут помочь известному артисту. Теперь Людмила рассказывает о проведенном лечении.

По словам Поргиной, Караченцев чувствует себя лучше. Ему легче ходить, спина выровнялась, стала лучше работать левая рука. С актером постоянно работают физиотерапевты. Николаю Караченцеву делают иглоукалывание и внутривенные вливания.

Кроме самой терапии, супруги наслаждаются местными видами и посещают достопримечательности. Людмила и Николай посмотрели на Великую китайскую стену, побывали в Императорском музее. Пара посмотрела спектакль под названием «Эпос ХII века», который идет в Национальном оперном театре. Хотя постановка шла на китайском языке, это не помешало супругам насладиться этим видом искусства, которое растрогало их до глубины души.

После проведенного лечения в отделении нейрохирургии Караченцева перевели в больницу, которая специализируется на неврологических проблемах. В столицу актеры приедут в июне. Осенью же они опять планируют посетить Китай.


Поделитесь в соцсетях: