Популярный исполнитель Дэвид Боуи презентовал видеоклип на свою песню из сборника The Next Day.

В ролике, кроме самого британского певца, снялись известные актеры - Марион Котийяр и Гэри Олдмен. Режиссером нового видео на главную песню из нового альбома стала Флория Сигизмонди. За основу сюжета взята библейская тема. Но в ролике много откровенных сцен и крови.

Дэвид Боуи поет в каком-то баре, где священник в исполнении Олдмана танцует с проституткой, которую играет Котийяр. Неподалеку кардинал передает деньги путане. А мужчина истязает сам себя.

Через пару часов после появления видеоклипа его удалили с сервиса YouTube. Так как ролик нарушает правила пользования данным сайтом.

Напомним, альбом The Next Day, который стал четвертым студийным сборником Дэвида Боуи, был выпущен 8 марта. Впервые за 20 лет пластинка заняла первую строчку британских чартов.

Дэвид Боуи - певец, актер, рок-музыкант, продюсер, композитор и автор песен. На его счету около трех десятков альбомов. За все время творчества музыканта было продано более 136 миллионов копий его пластинок. Имеет множество наград, в том числе две премии «Грэмми». Его имя внесено в Зал славы рок-н-ролла.


Поделитесь в соцсетях: