Тина Кароль стала вдовой на прошлой неделе. У популярной украинской исполнительницы умер муж Евгений Огир, который был еще и продюсером певицы. Теперь знаменитость будет сотрудничать с Григорием Лепсом.

Как стало известно, продюсерский центр знаменитого певца пообещал поддержать Тину Кароль еще до кончины Огира. Ранее они планировали продвигать исполнительницу на российскую эстраду. Но из-за тяжелой потери Кароль Григорий Лепс готов вплотную заняться творческой карьерой девушки и стать ее основным продюсером.

Как рассказал сам шансонье, он уже давно искал такую талантливую певицу для реализации совместных творческих проектов. На эту роль Тина Кароль подходит просто идеально.

Пока неизвестно, выйдет ли Кароль в ближайшее время на сцену. После смерти супруга певица не контактирует с внешним миром и полностью погрузилась в свои переживания.

Напомним, Кароль и Огир поженились в начале 2008 года. в ноябре у пары родился сын, которого назвали Вениамином. Пара познакомилась на работе, когда Тина стала подопечной Евгения. Они много планировали в будущей жизни, выглядели счастливыми и влюбленными, но все перечеркнула страшная болезнь - рак, из-за которой и скончался молодой мужчина.


Поделитесь в соцсетях: