Южнокорейский исполнитель Psy, который стал известен на весь мир, потеснен на своем пьедестале славы в Корее. Музыкальные чарты в стране возглавил исполнитель Чо Ен Пиль. Причем, музыканту, который начинал свою творческую деятельность в далеких 70-х, исполнилось 63 года.

Альбом поп-певца под названием Hello стал 19-м в его творческом багаже и первым после 10 лет молчания. В дополнение к сборнику вышел видеоролик исполнителя и автора композиций Verbal Jint.

Напомним, что Пак Чэ Сан (настоящее имя Psy) стал популярен после выхода сингла Gangnam Style. Дебют рэппера на родине состоялся в 2001 году. Юмористические клипы и песни певца стали известны и за пределами Южной Кореи. В 2012 году весь мир услышал Gangnam Style и увидел танец, который стали исполнять во всем мире. Сейчас клип на эту песню является самым просматриваемым за всю историю существования видеохостинга YouTube.

12 апреля состоялась премьера нового видео от исполнителя - песня Gentleman. В новом ролике есть элементы и знаменитого танца Gangnam и новые движения, которые танцуют вместе с героем клипа симпатичные девушки-кореянки.



Поделитесь в соцсетях: