Звездная жизнь подразумевает не только общественность и эпатаж. Для существования знаменитостям, как и обычным людям, необходимы материальные блага. Вот и российский шоумен и актер Никита Джигурда решил заняться чем-то посерьезнее, чем откровенные танцы с супругой на глазах публики. Певец купил 39 тысяч акций известной социальной сети Facebook.

По уже сложившейся традиции, факт сделки Никита Джигурда заснял на видеопленку и выложил в Сети. На записи видно, как шоумен приобретает 39 тысяч акций, стоимость которых составляет около 1 млн долларов.

В роли оператора данной сделки выступила компания United Traders - одна из самых крупных трейдинговых фирм в России. Операцию провел Анатолий Радченко - один из основателей UT, являющийся профессионалом на фондовом рынке.

Весьма интересной деталью видеоролика стала присутствие во время сделки известного чучела Упоротого Лиса, прибывшего из Лондона в Москву по личному приглашению Джигурды. Кстати, вначале шоумен хотел приобрести акции другой соцсети - «ВКонтакте», но опоздал и решил заключить сделку с Facebook.

В конце видео Никита Джигурда обратился к Марку Цукербергу - создателю вышеназванной социальной сети с заявлением о скорой встрече на заседании директоров.







Поделитесь в соцсетях: