Накануне состоялся финал популярного проекта «Фактор А». Поклонники шоу находились в нетерпении от ожидания предстоящего результата конкурса. Каждый болел за своего кумира и хотел, чтобы победил именно он.

В эфир последний выпуск выйдет лишь в воскресенье. Но имя победителя уже стало известно. Первой стала жительница Тольятти Мали. Настоящее имя девушки Олеся Седогина.

Триумф участницы вполне заслужен. Олеся с самого начала упорно шла к победе и много работала для этого. Теперь мечта девушки исполнилась. Дальнейшая музыкальная карьера Мали зависит только от нее.

В достижении победы Олесе помогли наставники «Фактора А», в частности Алла Пугачева. Теперь об Олесе узнала вся страна. Мали дали хороший старт для дальнейшего пути к музыкальному Олимпу.

Напомним, что телешоу «Фактор А» - это российская версия знаменитого проекта Великобритании The X Factor. Отбор конкурсантов происходит на публичных прослушиваниях. Первый выпуск программы вышел 1 апреля 2011 года в эфире канала «Россия 1». Вчера состоялся финал третьего сезона «Фактора А».


Поделитесь в соцсетях: