Творческий тандем, сложившийся на съемочной площадке фильма «8 первых свиданий», готовится приступить к новой совместной работе. Известный шоумен Владимир Зеленский и популярная актриса Оксана Акиньшина примут участие в съемках продолжения комедии.

Продюсером сиквела будет Марюс Вайсберг, который работал над такими кинопроектами, как «Любовь в большом городе», а также «Любовь в большом городе 2», «Гитлер капут», «Ржевский против Наполеона» и другие. Будущей киноленте дали рабочее название, звучащее, как «8 первых разводов».

По сюжету картины, герои предыдущего фильма хотят расстаться. Но, волею судьбы, попадают в самые необычные ситуации, которые ставят препятствия на пути к разводу.

Сценарий сиквела написали авторы первой ленты. Это Михаил Савин, Дмитрий Григоренко, Юрий Костюк. Продюсерами комедии выступят Екатерина Городецкая, Владимир Зеленский, Андрей Радько.

К съемкам приступят в конце лета или в начале осени. Проектом занимаются Продюсерский Центр «ГОРАД», а также «Студия Квартал-95». Премьера новой комедии запланирована на весну следующего года.


Поделитесь в соцсетях: