Новая песня корейского исполнителя Psy, видимо, станет рекордсменом YouTube. Сингл, который называется Gentleman, уже просмотрели около 115 миллионов пользователей видеохостинга.

Видеоролик Пак Чэ Сана (а именно так зовут известного рэппера) был выложен в сети в минувшую субботу. Буквально в считанные часы он преодолел показатель в 100 миллионов просмотров. Новая песня южнокорейской знаменитости опередила Сьюзан Бойл - шотландскую певицу, которую узнали благодаря популярному проекту Britain's Got Talent. В 2009 году выступление исполнительницы из народа с композицией I Dreamed A Dream просмотрели почти 100 миллионов пользователей за одну неделю.

Релиз клипа Gentleman состоялся 12 числа этого месяца. В новом видео показан ряд смешных историй и ситуаций, над которыми потешается певец. В новом ролике есть и старые персонажи из клипа Gangnam Style, а также симпатичные девушки-кореянки, которые вместе с рэппером танцуют новый танец, немного похожий на знаменитый Gangnam.

35-летний певец дебютировал в 2001 году в Южной Корее. Psy стал известен благодаря юмористическим выступлениям и видеоклипам. В минувшем году о нем узнал весь мир после выхода ролика Gangnam Style, который стал самым просматриваемым на YouTube - его запрашивали в поиске около 1,5 миллиарда пользователей сети.



Поделитесь в соцсетях: