В Измайловский суд Москвы поступил иск от самого Григория Лепса на издание «Желтая газета». Знаменитый певец возмущен тем, что оказался в рейтинге асексуальных звезд. За такое оскорбление Лепс требует от газеты один миллион рублей. Кроме этого, шансонье недоволен появлением на страницах издания фото, на публикацию которых Лепс не давал согласия.

Комментарии в «Желтой газете» относительно Григория Лепса написал скандальный журналист и ведущий Отар Кушанашвили. Но, как уже стало традицией, обвинения певец предъявил именно изданию, опубликовавшему снимок знаменитости, не получив на это разрешения певца.

Напомним, что Григорий Лепс уже судился с этим изданием. Тогда артист выиграл дело и получил сто тысяч рублей компенсации. Певец, правда, требовал миллион рублей, но ответчик убедил судей, что газета не может выплатить такую сумму, так как ее бюджет не настолько велик.

Еще один иск Лепс подал на телеканал НТВ за выпуск программы «Ты не поверишь!». Сейчас это дело рассматривается в Пресненском суде столицы. Звезда требует от руководства канала два миллиона рублей за нарушение прав неприкосновенности его частной жизни и публикации изображений без его личного разрешения.


Поделитесь в соцсетях: