Интернет-пользователей просто возмутило поведение канадского исполнителя Джастина Бибера. Певец нанес визит в дом-музей Анны Франк, находящийся в Амстердаме, который известен по всей Еропе и оставил в книге отзывов некую запись, ставшую предметом горячих обсуждений.

Этот музей был открыт в 1960 году в честь погибшей в 1945 году 15-летней девочки. Она умерла в лагере Берген-Бельзен за пару дней до освобождения пленников этого лагеря англичанами.

В книге отзывов рукой известного исполнителя написано: «Анна была замечательной девочкой. Надеюсь, она была бы биберианкой».

Запись была опубликована в Facebook. Пользователи стали упрекать Бибера в том, что он думает только о себе и не задумывается о трагической судьбе Анны Франк. Нашлись и защитники певца, которые просят не судить строго знаменитость. Якобы, Джастин Бибер еще мал и не нашел свой путь в этой жизни.

Сотрудники Дома-музея не считают эту запись предосудительной, поэтому и выложили ее в Facebook на странице учреждения. В Нидерландах Джастин Бибер оказался в рамках своего тура Believe в поддержку нового альбома, выпущенного в этом году. За первую неделю диск разошелся в количестве 520 тысяч копий и занял второе место в известном хит-параде Billboard Hot 100.


Поделитесь в соцсетях: