Нью-йоркские журналисты засвидетельствовали, как всемирно известная певица Леди Гаги начинает ходить. Недавно исполнительница перенесла операцию на суставах. И вот артистка стала делать первые шаги без сторонней помощи.

Это журналисты увидели у входа в салон йоги, куда Леди Гага приехала на инвалидной коляске. У входа в здание звезда встала и сама вошла внутрь.

Напомним, в феврале этого года во время концерта Леди Гага почувствовала сильную боль в бедре. Выступление она закончила, но позже не могла самостоятельно передвигаться. Медики рекомендовали знаменитости немедленную операцию на суставах.

Певица призналась, что давно скрывала от окружающих боль от перенесенной травмы. Но ее состояние стало настолько невыносимым, что исполнительница отменила ряд своих концертов, за что попросила у поклонников прощения.

После выздоровления Леди Гага продолжит мировое турне. Из-за болезни ей пришлось отменить 25 выступлений по Северной Америке. Операция прошла успешно, а Леди Гага и отдохнула от напряженной работы.

Сейчас певица передвигается в инвалидной коляске, которую превратила в этакий модный аксессуар.


Поделитесь в соцсетях: