Бобби Браун, которого многие знают, как бывшего мужа легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон, отсидел всего 9 часов в лос-анджелесской тюрьме вместо 55 суток, назначенных ему судом. Такое сокращение срока произошло из-за того, что в учреждении не оказалось свободной одиночной камеры. Тюрьма просто переполнена заключенными.

В феврале этого года суд приговорил Брауна к 55 суткам ареста, а также испытательному сроку в 4 года за управление автомобилем в пьяном виде. Музыкант также должен был пройти курс лечения от алкогольной зависимости.

Это уже второй случай подобного рода, произошедший с Бобби Брауном за период в менее, чем год. В марте прошлого года скандального музыканта уже задерживали за езду в нетрезвом виде. Тогда Браун избежал тюремного заключения, который заменили 36 месяцами испытательного срока.

20 марта исполнителя взяли под стражу, но в тот же вечер отпустили. Полицейские объяснили, что Бобби Брау признал свою вину и раскаялся в содеянном. Принимая во внимание примерное поведение певца, его освободили досрочно.

Сейчас Браун находится под домашним арестом. Он должен носить электронный браслет, одетый на лодыжку.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун поженились в 1992 году. У певца уже было трое детей. В 1994 году у знаменитостей родилась дочь Бобби Кристина. Уитни подала на развод с супругом, продолжающим вести разгульную жизнь, в 2006 году. В 2007 они официально развелись.


Поделитесь в соцсетях: