Звезда французского кино Ален Делон разочаровал около четырех тысяч зрителей, ждущих его на концерте «Квартала-95». Таким образом, актер не выполнил обязательств перед ведущим и комиком Владимиром Зеленским.

Знаменитость должен был появиться на концерте, посвященном 8 марта. Но Делон так и не появился на съемках. Кроме этого, менеджер актера сообщил об отказе Алена Делона выступать в намеченный для мероприятия день. Владимир Зеленский отметил, что не будет подавать в суд на знаменитого француза, но работать с ним больше не станет.

Зеленский не хочет говорить плохо о таком легендарном актере. Он не знает, кто виноват в произошедшем. Но в зале сидят четыре тысячи зрителей, которые с нетерпением ждут самого Алена Делона. Актер получил гонорар за выступление, номер был готов, билеты на самолет куплены. Зеленский считает поступок Алена Делона неэтичным.

Владимир Зеленский не стал сообщать плохие новости зрителям, но не скрыл информацию от СМИ. Шоумен не хотел, чтобы все думали, что на афишах 95 Квартала написана ложь. Студии довольно дорого обошелся гонорар французскому актеру, но они заплатили ему. Кроме этого, из Краснодара в Киев летела украинская певица Ани Лорак, чтобы выступить с Делоном. Исполнительница решила выступить сама.

Кроме этого, на концерте не будет присутствовать и Елена Ваенга. Но она заранее предупредила об изменении в ее графике. Участники «Студии Квартал-95» не держат на нее зла. У певицы действительно сложные обстоятельства личного характера.


Поделитесь в соцсетях: