В эфире «Первого канала» в телепередаче «Воскресное время» Дина Гарипова исполнила песню, которую будет представлять на «Евровидении-2013». Композиция «What If» прозвучала впервые. Именно с ее помощью победительница проекта «Голос» планирует занять первое место на самом престижном песенном конкурсе в городе Мальме, который пройдет в мае этого года.

Эту песню для участницы, представляющую Россию, написали шведские продюсеры Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг. К ее созданию также причастен Леонид Гуткин - бывший бас-гитарист знаменитого музыкального коллектива «Автограф».

Напомним, что Дина Гарипова удостоена звания представлять страну на безальтернативной основе. В этом году «Первый канал» не проводил национальный конкурс, как это принято. Время покажет, верно ли поступили руководители канала, и правильный ли их выбор.

В этом году «Евровидение» состоится в Швеции, городе под названием Мальме. В прошлом году победу в Баку одержала шведская участница Лорин. Кстати, российские конкурсантки - самые знаменитые бабушки, заняли второе место. Это довольно неплохой результат для России и «Бурановских бабушек».



Поделитесь в соцсетях: