Ранее мы уже упоминали о проекте «Диета на танцполе», который вскоре выйдет в эфире телеканала Интер. Сейчас идет отбор участников для будущего шоу.

Согласно британскому оригиналу телешоу, в программе будут принимать участие 5 женщин и 5 мужчин. Вес каждого из них должен превышать норму на 30, а то и больше килограмм. Продюсеры программы набирают кандидатов «с запасом». Это происходит потому, что многие «отсеются» после медицинских исследований.

Юлия Райцина - исполнительный продюсер проекта отметила, что у многих полных людей наблюдаются проблемы с сердцем. А в их программе подразумевается сильная физическая нагрузка, поэтому к этому вопросу надо подходит с осторожностью.

На кастинг приходит очень много людей. продюсер программы Алексей Гончаренко рассказал, что будут выбирать самых лучших. У кандидатов спрашивают, гоовы ли они на 4 месяца покинуть дом, родных и близких.

Многие согласны на все, чтобы похудеть и обрести уверенность в себе. К этому еще и прилагается приз в размере полумиллиона гривен. Например, участник кастинга Алексей хочет раздать долги и отправиться в Альпы.

Еще одна кандидатка по имени Яна работает поваром и хочет доказать, что люди ее профессии могут быть энергичные и живые. Девушка Сара рассказала, что никогда не комплектовала по поводу веса, но ее смущает одиночество в ее 29 лет. Она хочет завести семью, поэтому пришла на проект.

Напомним, участвовать в проекте «Диета на танцполе» будут люди с лишним весом. Три месяца они будут учиться танцевать и худеть одновременно. Кто сможет выполнить эти две задачи станет победителем и получит денежный приз - 500 тысяч гривен. Продюсером проекта стал Алексей Гончаренко.


Поделитесь в соцсетях: