Пресс-секретарь Измайловского районного суда российской столицы Анастасия Семенова сделала заявление, что Григорий Лепс подал иск в суд на редакцию «Желтой газеты». Певец возмущен публикацией не очень лестного отзыва о своем творчестве. Кроме этого, к статье прилагалась фотография, не согласованная с певцом.

Дело касается рубрики вышеуказанного издания под названием «поставь звезду на место». Читатели «Желтой газеты» могли высказывать свое мнение о знаменитостях, получив за это вознаграждение. Один из жителей Красноярска раскритиковал Лепса и даже советовал ему в творчестве.

Звезду возмутило такое отношение к своей персоне. Теперь авторы этой рубрики предстанут в московском суде. Сам Григорий Лепс требует лишь миллион рублей от редакции именно за публикацию снимка, который напечатали незаконно.

Пиар-директор знаменитого исполнителя Майя Серикова отметила, что Лепс хочет привлечь к ответственности журналистов, которые публикуют всякое вранье, чтобы поднять свои рейтинги. Сам певец никогда не отказывался давать интервью. Но те идут более простым путем, за что и ответят в суде. Мая Серикова также предупредила, что редакция «Желтой газеты» станет первой среди тех, на которые Григорий Лепс намерен подать в суд.


Поделитесь в соцсетях: