Оказывается, не только Яна Рудковская стала мамой в канун Рождества. Солистка группы «Чи-ли» тоже в эту ночь родила малыша. Ирине Забияке сделали кесарево сечение в одной из лучших столичных клиник России, в результате которого на свет появился сын певицы. Вес мальчика при рождении составил 3900 кг, а рост - 54 сантиметра.

Сейчас Ирина подумывает об имени своего ребенка. Как рассказала певица, ребенок появился от большой любви, она очень его ждала. Исполнительница пообещала своим фанатам показать ребенка, как только он немного подрастет и окрепнет.

Возможно, Ирина Забияка в тот момент и расскажет, кто отец ее сына. Возлюбленный певицы всю ночь дежурил возле палаты, где находилась Ирина. Певица не пустила спутника на саму операцию, хотя он очень хотел быть рядом в этот момент. Мужчина ушел из больницы только в пять часов утра, после того как узнал, что малыш и мама чувствуют себя хорошо.

Мама Ирины Забияки и бабушка новорожденного уже вылетела из Калининграда в Москву, чтобы увидеть малыша и помочь в его воспитании.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: