Алисия Киз и актер Кевин Костнер примут участие в похоронах Уитни Хьюстон вместе с крестной поп-звезды Аретой Франклин.

Хьюстон будет похоронена сегодня после полудня (в 17:00 по Гринвичу) в New Hope Baptist Church в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

Полиция призвала тысячи ее фанатов остаться дома и смотреть на похороны в прямом эфире, чтобы не создавать массовой давки.

Другие топ-имена принимающих участие в программе включают наставника Хьюстон Клайва Дэвиса и голливудского актера и режиссера Тайлер Перри, который предоставил свой самолет, чтобы перевезти тело Хьюстон из Лос-Анджелеса в Ньюарк.

Певец Элтон Джон, Бейонсе и рэппер Jay-Z, Опра Уинфри и Билл Косби также должны присутствовать на службе. Пока не известно, принял ли экс-муж певицы Бобби Браун приглашение.

Между тем полиция Лос-Анджелеса до сих пор не огласила детали вскрытия и ожидает результатов тестов на наркотики, алкоголь и другие вещества, которые, возможно, были в ее организме.

В Лос-Анджелесе два ведущих программы «Шоу Джона и Кена» радиостанции KFI AM 640 были сняты с эфира после того, как сделали несколько пренебрежительных замечаний и шуток в адрес Хьюстон о ее пристрастие к наркотикам.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: