Любители музыкальных соревнований могут ликовать. Популярная в конце 90-х-начале 2000-х годов передача «Угадай мелодию» вновь выходит в эфир Первого канала.

Ведущим шоу останется Валдис Пельш, который просто покорил публику своей неповторимостью и харизматичностью. А его активная жестикуляция стала поводом для многих шуток. Правда, «Угадай мелодию» будет идти всего неделю. Проект покажут на канале в новогодние праздники.

Валдис Пельш рад такому повороту событий. Он надеется, что шоу вернется на телеканалы на более длительный срок. Руководство Первого канала решит судьбу программы, исходя из рейтингов и мнения зрителей. Ведущий думает, что шоу будет пользоваться популярностью, как и раньше.

Напомним, суть игры в «Угадай мелодию» в том, чтобы по отрывкам из различных композиций, угадать, что это за музыкальное произведение, на протяжении трех раундов и суперигры. Трое участников соревновались за звание самого просвещенного в популярной и классической музыке, в исполнении живого оркестра. Проект стал последним в творчестве Влада Листьева - известного журналиста и ведущего.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: