Алина Гросу хочет продемонстрировать весь свой сценический опыт на Евровидении в этом году. Певица уже четырнадцать лет на сцене. Впервые девочка спела перед широкой аудиторией в четырехлетнем возрасте. За всю свою карьеру она успела снять 20 клипов, записать около 100 песен и дать два всеукраинских тура.

Как рассказала сама Алина Гросу, раньше она мечтала о детском Евровидении, теперь же она готова к «взрослым» соревнованиям. Много раз ей мешала учеба (Алина учится во ВГИКе). Но теперь ее трудолюбие оправдало себя, преподаватели готовы пойти ей навстречу и дать возможность выступить на «Евровидение-2013».

Напомним, что исполнительница в 2007 году проходила кастинг на детский конкурс. Тогда разгорелся нешуточный скандал. Победительницей отбора стала Илона Галицкая, а мама Гросу планировала оспорить результаты отбора.

Теперь же Алина и ее команда готовятся к новому кастингу. Работа над этим началась еще полгода назад. Певица живет в Москве, но теперь постоянно приезжает в украинскую столицу, чтобы встречаться с режиссерами, стилистами, хореографами.

Для отбора на Евровидение в этом году артистка подготовила новый номер со своей собственной песней «Let go».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: