Младшая дочь Иосифа Кобзона - Наталья оказалась фигуранткой судебного дела. От нее требовали огромную сумму в 1150 000 рублей за обслуживание ее жилья.

Как рассказывает легендарный певец, Наталья Кобзон уже давно живет в Лондоне со своим супругом-бизнесменом из Австралии и четырьмя детьми. Но в центральной части Москвы у нее остались две квартиры в старинном здании. Обслуживающая этот дом компания предъявила женщине счет на вышеуказанную сумму, которые она, якобы, должна за проведенный ремонт фасада и коммунальные услуги.

Наталья Кобзон отказалась платить такую сумму. Она пыталась уладить это дело мирным путем, но коммунальщики не согласились и подали на звездную дочь в суд.

Наталья обратилась к адвокату, который должен разобраться в этом деле. Она готова предоставить все чеки по оплате всех коммунальных платежей, согласно которым понятно, что она никому ничего не должна.

Иосиф Кобзон отмечает, что не будет вмешиваться в эту историю, ведь он уверен в том, что Наталья ни в чем не виновата. Певец пока наблюдает за разбирательством со стороны и поддерживает Наталью.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: