Лена Ленина решила помогать своим звездным коллегам и открывает центр психологической помощи представителям шоу-бизнеса.

Писательница и светская львица сама знакома со многими проблемами, сопровождающими публичную жизнь. Звезды нередко становятся объектом слухов и сплетен, а также клевете СМИ. Лена Ленина решила оказывать помощь «пострадавшим». Для этого она решила организовать Центр Психологической Помощи Звездам, который назвала «Звездная болезнь».

Теперь в любые выходные кто-нибудь из звезд шоу-бизнеса может обратиться к специалистам центра, чтобы они помогли решить их проблемы. Знаменитости смогут разместиться на уютном диванчике, рассказывая о своих жизненных ситуациях и ища пути их преодоления вместе с помощниками.

Команда писательницы будут преподавать уроки звездам, в ходе которых те должны научиться не принимать близко к сердцу неприятности и критику, а также все слухи использовать на пользу себе. Всю клевету именитые персоны должны пропускать мимо ушей и не обращать внимание на недостоверную информацию.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: