Впервые украинские поклонники Леди Гаги смогут насладиться ее концертом. Звезда приезжает в Киев в рамках своего мирового турне под названием The Born This Way Ball Tour. Концерт в украинской столице запланирован на апрель следующего года.

Как сообщается, на выступлении певицы прозвучат композиции, входящие в состав альбома Born This Way, а также другие песни, такие, как: Bad Romance, Paparazzi, Just Dance, Telephone, Poker Face и другие.

Точное место проведения концерта Леди Гаги и стоимость билетов пока неизвестны. Но, видимо, выступит эпатажная певица в СК «Олимпийский». Сколько получит исполнительница за выступление в Киеве - тайна. Но гонорар Леди Гаги будет ниже, чем у Мадонны, которая приезжала в Украину в августе. Легендарной поп-певице заплатили 2 миллиона долларов.

В райдер Леди Гагы вошли такие требования, как: 20 комнат для всей команды певицы, которых около 200 человек, 2 комнаты понадобятся для самой знаменитости. Мебель певица привезет с собой. Все вещи в гримерных должны быть белого цвета. А это 12 диванов, 100 полотенец, не меньше 100 роз на длинных стеблях, которые не пахнут.

В меню должны быть 10 килограммов сливочного масла и 720 яиц. В номер к певице необходимо доставить более 1000 бутылок с минеральной негазированной водой и 100 бутылок Gatorade - энергетического напитка. Кофе должен быть без кофеина, а к чаю Леди Гага желает клюквенного меда. А из еды певица предпочитает сыр, мясную нарезку, жареную курицу, хлеб из муки грубого помола, крекеры и соус сальса.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: