В последнее время Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уверили всех, что наконец-то их отношения наладились. Но после премьеры заключительной части «Сумерек» можно заметить, что на самом деле все не очень гладко - в итоге все их отношения могли быть фарсом для продвижения фильма.

В свое время их отношения наткнулись на очень серьезное препятствие. Кристен стремится восстановить доверие со стороны Роберта, подорванное неосторожным поведением с ее стороны, однако Паттинсон временами продолжает игнорировать ее.

Кристен все чаще выходит на публику без своего кавалера, так что есть повод для подозрений. В частности, на четвертую ежегодную церемонию Академии кинематографических искусств она пришла абсолютно одна.

Стюарт может утверждать сколько угодно, что она остается простой девчонкой в джинсах и кедах, но каждый ее выход на красную ковровую дорожку вызывает фурор. В последний раз 22-летняя звезда красовалась в платье в стиле ретро. Также в последнее время была замечена полная смена имиджа 22-летней актрисы, которая стала наносить более яркий макияж, а ее прически стали настоящими шедеврами моды.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: