Мы уже писали ранее, что на «Рождественских встречах» выступит стилист примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Новая звезда по имени Алишер стал очередным фаворитом певицы.

Среди светской тусовки, естественно, стали ходить слухи о том, что не все так просто. Возможно, «старый» Максим Галкин уже надоел мегапопулярной исполнительнице, и она подыскивает ему замену. По другой версии, Алла Пугачева просто часто продвигает молодых исполнителей на эстраду. Якобы, певица помогает стилисту за его отличную работу. Алишер создал для примадонны новый образ, что даже вынудило звезду скинуть пятнадцать килограмм.

Напомним, среди певцов «раскрученных» Аллой Пугачевой, есть поющий парикмахер Сергей Зверев, ее звукорежиссер Александр Кальянов, а также Сергей Савин - победитель шоу «Фактор А».

Ну а на «Рождественских встречах» в этом году не будет целой плеяды популярных певцов и певиц: Софии Ротару, Йосифа Кобзона, Валерия Леонтьева, Александра Розенбаура. Организаторы шоу боятся, что это повлияет на посещаемость концерта, а следовательно, и прибыль от продажи билетов. Зрители хотели бы видеть своих любимых артистов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: