Сильвестр Сталлоне в последнее время переживает тяжелый жизненный период. Совсем недавно он потерял 36-летнего сына Сэджа. Напомним, что тело актера и режиссера нашли 13 июля в собственном доме. Результаты медицинской экспертизы показали, что смерть наступила из-за сердечного приступа.

Голливудская знаменитость Сильвестр Сталлоне не скрывает от общественности, что это очень тяжелая потеря для него. Гибель сына стала для него огромным потрясением. Звезда впал в депрессию. Сталлоне рассказал, что иногда он чувствует себя разбитым на кусочки. Актер считает, что этого чувства невозможно избежать. Депрессия, как вирус, который нельзя побороть.

Звезда боевиков нашел оригинальный способ преодоления душевной боли. Теперь он рисует. Специально для этого Сталлоне берет уроки живописи. Правда, по словам актера, его картины не слишком оптимистичны. Но сам процесс очень увлекает и удивителен. Теперь рисование заменяет ему терапию. Что же, посмотрим, возможно, мир узнает нового Сильвестра Сталлоне-художника, а его картины станут произведением искусства.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: