Поп-звезда Шакира подверглась нападению морского льва в Кейптауне, Южная Африка. Она попыталась снять «милое» существо на свой мобильный телефон.

Певица колумбийского происхождения написала позднее на своей странице в Твиттере, что, когда она пошла смотреть на тюленей и морских львов во время гастролей в Южной Африке, она решила стать ближе, чем все остальные туристы и подошла к скале.

«Вдруг, один из морских львов выпрыгнул из воды рядом со мой так быстро, что я даже не успела отреагировать. Он посмотрела мне в глаза, заревел в ярости и попытался укусить меня», - рассказала 35-летняя певица.

Животное испугало ее и других туристов, крики которых полностью парализовали ее страх так, что она не могла двигаться. Ее брат Тони прыгнул ей на помощь и спас Шакиру от морского льва.

«Мы оба хорошо ободрали руки и ноги о скалы, пытаясь защитить себя», - сказала она.

Шакира считает, что ее мобильный телефон разозлил морского льва и спровоцировал нападение.

«Я считаю, что он мог спутать блестящий телефон BlackBerry с рыбой. Он мог подумать, что я дразнила его едой», - сказала она, добавив, что в следующий раз она пойдет к пингвинам, которые, по ее словам, «точно дружелюбные».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: