Американская дива Памела Андерсон вновь собирается спасать…животных. Ее миссия будет посвящена освобождению китов. Специально для этого события актриса появилась в Калифорнии. Здесь она поучаствовала в фотосессии, для которой надела черный облегающий гидрокостюм, приуроченной к данному событию. Также посетила пресс-конференцию, на которой обсуждались вопросы, касающиеся проведения акции.

Операция касается спасения китов. Миссия носит название Zero Tolerance, что в переводе означает «Нулевая терпимость». Официальное открытие акции начинается 5 ноября 2012 года в северной части Тихого океана со стороны Японии. Звезда знаменитых «Спасателей Малибу» была запечатлена сотнями объективов фотографов.

Американская актриса уже не первый раз принимает участие в подобного рода мероприятиях. Она является добровольцем организации РЕТА, которая выступает за этическое обращение с животными. Постоянно участвует в кампаниях, по защите тюленей в Канаде. В операции Zero Tolerance, которая в третий раз поднимает вопросы по защите китов в Антарктиде, Памела Андерсон берет непосредственное участие в роли активиста – эколога, становясь на защиту прав животных.

По заявлениям специалистов, ведущих наблюдения за браконьерством, в течении года нападения на китов происходят довольно часто, что приводит к колоссальным убыткам в десятки миллионов долларов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: