Певицы Елка и Вера Брежнева заявили о том, что они «пара». Причиной такой шокирующей новости стала переписка Елки в микроблоге в Твиттере.

Один из поклонников стал задавать настойчивые вопросы по поводу ориентации бывшей судьи шоу «Х-фактор». Елка не выносит подробности своей личной жизни на всеобщее обсуждение, поэтому общественность очень интересует, с кем же певица проводит свободное от работы время.

Назойливость фанатов да и просто любопытствующих уже надоели исполнительнице. На вопрос о своей принадлежности к тем или иным меньшинствам, Елка сдержанно поинтересовалась, какого ответа от нее ждут. И действительно ли им это надо.

В это время в Сети была и коллега Елки певица и актриса Вера Брежнева. Она подключилась к переписке. Брежнева написала сообщение, в котором призывала Елизавету Иванец (настоящее имя Елки) признаться всем, что они вместе. И пусть все любопытные успокоятся. Напомним, не так давно Вера Брежнева развелась со своим супругом Михаилом Киперманом, расставание с которым долго не хотела обсуждать и держала в секрете.

В ответ Елка написала, что теперь она встречается с одной из самых красивых баб на всем пространстве бывшего Советского союза.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: