В ноябре этого года известная модель и актриса из Британии выпустит книгу со своими мемуарами. Официальное представление этой книги намечено на ближайшие дни.

В мемуарах будут описаны подробности жизни одной из знаковых личностей индустрии моды. Именно Кейт Мосс сломала ряд стереотипов, которые присутствовали в этой области до того, как она вышла на подиум.

Читатели книги узнают о всех скандалах, которые сопровождали ее творческую карьеру и личную жизнь, о ее романах, профессиональных достижениях.

Кроме автобиографических фактов, в мемуарах будут опубликованы работы известных фотографов, с которыми сотрудничала Кейт Мосс в тот или иной период своего профессионального пути. Снимки выложены на 400 страницах из общего числа 488 страниц мемуаров. Это фотографии от Патрика Демаршелье, Юргена Теллера, Эдди Слимана и многих других.

За свою карьеру модель участвовала во многих дефиле и показах домов моды с мировым именем, таких как Gucci, Louis Vuitton, Versace, Dolce&Gabbana, Chanel, Missoni, Longchamp, David Yurman, Christian Dior. По версии печатного издания Forbes, Кейт Мосс — вторая топ-модель по уровню доходов после Жизель Бундхен. Ее фото не один раз появлялись на обложках самых известных журналов мод, таких как Vogue, Harper's Bazaar, ELLE, Cosmopolitan, Glamour.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: