Шоколадный Фестиваль пройдет во Львове уже в пятый раз. В этом году жители и гости города приглашены посетить это мероприятие 9-12 февраля.

«Вы любите шоколад?», - спрашивают организаторы праздника. «Если это так, то непременно посетите фестиваль шоколада во Дворце искусств во Львове, где вы найдете разнообразные шоколадные пироги, мастерские сделанные при использовании разнообразных видов шоколада, тематическую шоколадную ярмарку, посвященную дню святого Валентина, дегустации шоколада, сделанного украинскими производителями и шоколадного фондю».

Кроме того, у посетителей Шоколадного Фестиваля будет шанс стать свидетелями соревнований между продавцами шоколада и шоколадными скульпторами. Развлечения для детей, музыкальные и театральные действия также входят в программу фестиваля.

1.5-метровый шоколадный фонтан из Великобритании заполненный темным, молочным, белым и даже цветным бельгийским шоколадом, станет главным центром внимания для гостей. Это будет каскад из нескольких потоков. Гостям будут предоставлены нарезанные фрукты, ягоды и выпечка, которые можно погрузить в шоколад для гармоничного сочетания вкусов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: