Зрители телеканала «1+1» вскоре смогут увидеть популярные передачи «Вечерний Киев», «Вечерний Квартал», «Рассмеши комика» на своем любимо телеканале. С октября месяца эти проекты будут транслироваться именно на «1+1».

Владимир Зеленский - художетсвенный руководитель «студии Квартал-95» отметил, что они поменяли канал в поисках новых путей развития, идей и их воплощения в жизнь. Ранее вышеуказанные проекты транслировались на «Интере».

Зеленский уверен, что сотрудничество с «1+1» даст свои положительные результаты.

Уже сняли первые выпуски программы «Вечерний Квартал». Съемки состоялись 4-5 октября, а 19 числа этого месяца их уже выпустят в эфир. Все смогут увидеть конечный продукт совместной работы телеканала и «Студии Квартал-95».

Александр Ткаченко - генеральный директор группы компаний «1+12 считает «студию Квартал-95 лидером в создании развлекательных шоу. Руководство канала очень довольно тем фактом, что теперь талантливые люди станут работать именно у них и выпустят новые проекты, привлекающие внимание своих поклонников к передачам и без того популярного в Украине телеканала.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: