Каждый год популярное американское издание Forbes публикует список самых высокооплачиваемых звезд в Голливуде. Уже четвертый год подряд на первом месте оказывается телеведущая Опра Уинфри. По данным журнала в кармане знаменитости оказалось 165 миллионов долларов за период с мая прошлого года по май этого.

Второе место досталось Бритни Спирс. Певице пророчат первую ступень в следующем году с ее 58 миллионами долларов. Такую значительную сумму певице принесло мировое гастрольное турне под названием Femme Fatale и контракт с шоу X-Factor, судейский гонорар за который составил несколько миллионов.

Кроме Опры и Бритни, в этом списке оказались Тэйлор Свифт с доходом 57 миллионов долларов. Четвертой в вышеуказанном списке самых высокооплачиваемых представительниц прекрасного пола Голливуда стала Эллен ДеДженерес (53 мидлиона долларов). Следом идет певица Рианна и ее 53 миллиона дохода за год. Шестую строчку отдали Леди Гаге (52 миллиона). Дженнифер Лопес стала седьмой с такой же суммой дохода. 45 миллионов долларов поставили модель Жизель Бундхен на восьмое место. Кэти Перри оказалась на девятой позиции (45 миллионов). Замыкает десятку Джуди Шейндлин с 45 миллионами американских денег.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: