Любой желающий может прочитать о Павле Дурове - основателе самой масштабной социальной сети «Вконтакте» уже в ноябре этого года. Книга о нем появится на прилавках магазинов в следующем месяце.

Автор произведения Николай Кононов - журналист и писатель. Как отмечает он сам, книга основана на реальных событиях из жизни Дурова, свидетелем которых был Кононов. Как сообщается в аннотации к этой книге, читатели смогут увидеть внутренний мир самой странной российской интернет-компании.

Кроме этого, писатель рассказал, почему его заинтересовал именно Дуров. Он хотел узнать, как за такой короткий период времени «Контакт» смог объединить около ста миллионов пользователей. Интересно, что эти люди выкладывают все свои секреты на личных страницах.

Напомним, вышеуказанная социальная сеть считается самой крупной в России. «Вконтакте» насчитывает 120 миллионов человек. Причем, эта цифра растет с каждым днем. Каждый день на сайт заходит 36 миллионов пользователей.

Будет интересно прочитать о человеке, который смог создать эту социальную сеть, в которой часами просиживает огромное количество людей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: