Бобби Кристина Браун - дочь легендарной Уитни Хьюстон со своим парнем Ником Гордоном попала в ДТП. Они разбили автомобиль марки Chevrolet Camaro о неизвестное для прессы препятствие.

Парочка перед эти сильно поругалась. Но все равно вместе сели в автомобиль. Кристина находилась на пассажирском сидении, а Ник-за рулем. Перед машиной появилось какое-то препятствие, в которое они и врезались. Подробности инцидента сейчас выясняются.

Единственное, что удалось узнать, что другие автомобили в аварии не участвовали. Влюбленные отделались испугом, у них нет никаких травм. Правда, Chevrolet Camaro немного помялся: оторвался бампер, правая передняя тормозная колодка и покрышка. Во время ДТП сработали подушки безопасности.

После случившегося пара на этом же автомобиле доехала до дома, где продолжила начатую ссору. Кристина и Ник даже не открыли дверь приехавшим полицейским и не реагировали на звонки соседей. Представители правопорядка осмотрели поврежденную машину и составили протокол. Но пара пока не появилась в участке по поводу этого дела.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: